Aguarde, carregando...

Site institucional da Superintendência Especial de Esporte

Logomarca da Superintendência Especial de Esporte

Estrutura da Superintendência

Mariana Dantas Mendonça Gois
Superintendente Especial de Esporte
gabinete.esporte@seduc.se.gov.br
(79) 3205-9500

 

Carolline Macedo Silva Santos
Chefe de Gabinete
gabinete.esporte@seduc.se.gov.br
(79) 3205-9500

 

Givaldo Batista dos Santos
Assessor de Comunicação
contato@seduc.se.gov.br
givaldo.batista@seduc.se.gov.br
(79) 3205-9504

Coordenadoria de Esporte e Lazer
Flávio Mendonça de Oliveira
Coordenador
flaviomendonca.oliveira@seduc.se.gov.br
(79) 3205-9512

Serviço de Lazer e Inclusão - SELINS
Francine Mocelin Moura
francine.mocelin@seduc.se.gov.br
(79) 3205-9511

Serviço de Esporte de Rendimento e Apoio às Federações - SERAF
Sidnei Ferreira dos Santos
sidnei.santos1@seduc.se.gov.br

Wendel de Oliveira Mota Ribeiro
Coordenador
wendel.ribeiro@seduc.se.gov.br
(79) 3205-9521

Dalva Cruz Monte Alegre Nunes
Coordenadora
dalva.nunes@seduc.se.gov.br
(79) 3205-9514

Helder Oliveira de Santana
Coordenador
helder.santana@seduc.se.gov.br

Setor de Pessoal/SUPEE
(79) 3205-9502

Setor de Serviços/SUPEE
(79) 3205-9507

Assessoria Técnica/SUPEE
(79) 3205-9503